Буквально на днях очередной гуманитарный груз пришел в Стаханов.

 

6d0c81a5-50a1-462c-b919-aae8fd9e026c

Сергей Шелест, мэр Омска:

Буквально на днях очередной гуманитарный груз пришел в Стаханов. Гуманитарный конвой привез продукты, вещи первой необходимости, строительные материалы, одежду, медикаменты, спортивный инвентарь и многое другое.

В сборе помощи приняли участие предприниматели, общественники, ветераны, волонтеры, журналисты, сотрудники органов власти, депутаты Горсовета и Заксобрания, активисты Общероссийского народного фронта, коллективы промышленных предприятий и различных организаций – словом, неравнодушные люди.

Каждый гуманитарный груз, который мы отправляем «за ленточку», является свидетельством того, что мы своих не бросаем. И что Стаханов, как и другие города Луганщины, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, – это Россия. Россия навсегда.

Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить каждого, кто сделал свой бескорыстный вклад и принял участие в сборе гуманитарной помощи для Стаханова, кто помогает нашим кадровым военным, мобилизованным, добровольцам – приобретает и отправляет на передовую снаряжение, средства связи, теплые вещи, плетет маскировочные сети, делает окопные свечи и так далее.

Действительно, как сказал во время послания Федеральному Собранию глава нашего государства Владимир Владимирович Путин, фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей. И среди них – сотни тысяч омичей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1656 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©