Госавтоинспекция приглашает к участию в творческих конкурсах, посвященных 85-летию службы

 

site3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции. К этой памятной дате совместно с @stopgazeta проводятся два творческих конкурса.


Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны».

Номинации:

1.«Человек Госавтоинспекции» - очерк либо интервью о сотруднике Госавтоинспекции (действующем или ветеране), мемуары, воспоминания действующего или бывшего сотрудника Госавтоинспекции.

 

2.«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее» - очерки об истории Госавтоинспекции в регионе, районе, городе.

 

3.«История в фотографиях» - исторические фото, рассказывающие о становлении и развитии службы в регионе, районе, городе.

 

Участники – все желающие, вне зависимости от своего профессионального статуса.

 

Всероссийский конкурс фоторабот, посвященный 85-летию Госавтоинспекции.

 

Здесь фотографии будут рассматриваться в 5 номинациях.


«Госавтоинспекция: прошлое, настоящее, будущее» - номинируются фотографии о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД, применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения.

В номинации «Наши дороги» будут представлены пейзажные фотографии или серии фоторабот, связанных с дорожно-транспортной инфраструктурой страны.

Портретные фотографии сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов, юных инспекторов движения будут рассматриваться в номинации «Госавтоинспекция в лицах».

 

Для фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, предусмотрена номинация «Сохраните детские жизни».

Еще одна, пятая номинация, называется «Безопасность дорожного движения – с юмором». Здесь представляются фотографии, отражающие юмористический, сатирический, ироничный, карикатурный взгляд на отношения, складывающиеся при участии в дорожном движении.

 

Конкурс будет проводится среди 4 зачетных групп; участниками могут стать как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители, учащиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет включительно, а также сотрудники подразделений Госавтоинспекции.

 

Как принять участие в конкурсах – работы с заполненной регистрационной формой направляются на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме сообщения делается пометка «Материалы для Всероссийского конкурса «История ГАИ – история страны».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1223 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©