Омичей приглашают поучаствовать в конкурсах и олимпиадах Молодежного союза экономистов и финансистов

konОлимпиады призваны активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев, готовых внести вклад в улучшении экономической ситуации в нашей стране.


Молодежный союз экономистов и финансистов (МСЭФ) проводит в 2020-2021 годах 24 олимпиады и конкурса. К участию в них приглашаются студенты, молодые специалисты, преподаватели и учёные, школьники – все активные люди, интересующиеся вопросами управления, финансов и Народного хозяйства России. Олимпиады проводятся среди молодых граждан Российской Федерации, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства России, финансовой системы, вопросами управления, а также вопросами взаимодействия Народного хозяйства России и всемирной экономики. К участию в Олимпиаде приглашаются также граждане стран СНГ и иностранные граждане, интересующиеся вопросами экономики, актуальными для развития Российской Федерации. Олимпиада проводится как добровольное научно-исследовательское мероприятие, призванное активизировать деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев и всех интересующихся указанными вопросами. С условиями участия в конкурсах и олимпиадах можно ознакомиться по ссылке http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2020-21-oik-1-0

 

За время проведения, начиная с 1999 года, в олимпиадах и конкурсах приняло участие более 200 000 студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья. В прошлом году свои проекты на олимпиады и конкурсы представили свыше 23 700 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана. Среди прошлогодних победителей и призеров – представители омских высших учебных заведений. Так, лауреатами конкурсов МСЭФ стали 48 студентов и молодых специалистов Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского. Они успешно презентовали свои исследования в сфере стратегии планирования экономического роста России, разработке стратегического планирования поддержки отечественных производителей, стратегическом анализе экспортного потенциала России и др. Также победителями и призерами стали представители Омского государственного педагогического университета, Омского института экономики и права, Омского института водного транспорта.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 487 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©