В результате дорожно-транспортного происшествия в Русской Поляне пострадал водитель

dtpИнформация о дорожно-транспортном происшествии поступила в дежурную часть ОМВД России по Русско-Полянскому району 23 июля 2020 в 19:53 часов.


На место ДТП выехала следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД.


Автоавария произошла на ул. Ленина р.п. Русская Поляна. По предварительным данным, легковой автомобиль двигался по ул. Рассохина в направлении АЗС-24. Водитнль в состоянии алкогольного опьянения при выезде на ул. Ленина во время движения, не справившись с управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения. Установлено, что за рулем легкового автомобиля находился мужчина 1986 года рождения, с признаками опьянения. Так же установлено, что мужчина является «Начинающим водителем», стаж вождения 1,5 года.


В результате ДТП водитель получил ЗЧМТ, СГМ, множественные ссадины тела. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.


Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

 


Госавтоинспекция ОМВД России по Русско-Полянскому району рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим.


Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтоб при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.


Врио начальника ОГИБДД ОМВД России
по Русско-Полянскому району
капитан полиции А.А. Луконин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 586 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©