Вперед, к футбольным победам!

a8Состоялись Всероссийские соревнования по мини-футболу (школа), в которых представители Русско-Полянского района приняли участие уже в третий раз. И с неплохим результатом!


Соревнования проходили в два этапа по четырем возрастным группам. Русско-Полянский район был представлен во всех четырех группах: юноши 2001-2002 годов рождения, младшие юноши 2003-2004 г.р., среднего возраста 2005-2006 г.р., младшая возрастная категория 2007-2008 г.р.


Первый этап проходил в с.Азово, где три наши команды заняли первое место в своей возрастной категории.
Второй этап проходил 16 января в Омске в крытом манеже «Красная звезда». Русско-Полянский район был представлен тремя командами. Юноши 2007-2008 годов рождения заняли в этих соревнованиях 5 место, юноши 2005-2006 годов рождения — 5 место, а вот команда русскополянцев 2003-2004 годов рождения — 1 место! Они обыграли Калачинск (4:1), Шербакуль (4:0) и Кормиловку (6:0), одну игру проиграли команде из Омска (1:0).


Но все равно ребята — первые! В составе команды — Павел Киприн, Данил Киприн, Дмитрий Кондрат, Андрей Клипач, Сергей Довженко, Максим Терешко, Владислав Цыганенко, Богдан Шиманский. Отличную игру показал Богдан Шиманский! Тренирует ребят Евгений Пархоменко, который вот уже восьмой год ведет юных русскополянцев к футбольным победам.


Футболисты привезли с соревнований грамоты и медали. Финальные соревнования по мини-футболу по Сибирскому федеральному округу состоятся с 3 по 9 февраля в г. Красноярск, куда отправится из команда из Русской Поляны. Давайте, ребята, не подведите, мы за вас болеем!


Ольга БЕРЕЖНАЯ.
На снимке: команда-победительница во главе с тренером Е.Н.Пархоменко.
Фото предоставлено Е.Пархоменко.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 547 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©