Юным гражданам вручили паспорта

zx84Накануне празднования Дня Конституции Российской Федерации в миграционном пункте ОМВД России по Русско-Полянскому району состоялось торжественное вручение паспортов юным русскополянцам, достигшим 14-летнего возраста.


С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились прокурор Русско-Полянского района Александр Ступник и врио начальника миграционного пункта Марина Похиль. Паспорта, а также сладкие подарки получили Ильяс Сабиров, Евгения Шульга, Елизавета Грозная. А еще на память о торжественном событии у юных граждан останется брошюра — Конституция Российской Федерации.


Александр Анатольевич познакомил ребят с основными разделами главного документа нашей страны, отметив, что получение паспорта - это первый серьёзный шаг во взрослую жизнь. Он добавил, что отныне у ребят появляются не только права, но и ответственность за свои поступки, пожелал быть достойными гражданами нашей страны.
Марина Федоровна пожелала ребятам бережно относиться к выданному документу, соблюдать права и обязанности и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.


Ольга БЕРЕЖНАЯ.
На снимке: М.Похиль, Е.Шульга, Е.Грозная, А.Ступник, И.Сабиров.
Фото автора.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1202 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©