Оксана Фадина проголосовала по месту своей прописки

На избирательном участке в школе № 47 по улице Ватутина, 13-Б глава города появилась в 11:00.

Мэр Омска Оксана Фадина отметила, что выборы любого уровня — это не тот случай, когда за человека должен решать кто-то другой. Выборы — это инструмент влияния на власть. Отдав голос за того или иного кандидата, люди обязывают его выполнять свои обещания и нести ответственность за те решения, которые он принимает в ходе руководства регионом.

«При общении с жителями я слышу, что они нам верят, — сказала Оксана Фадина, — люди видят, как меняется город, сами активно принимают участие в его преображении и совершенно справедливо говорят о том, что Омск достоин самого лучшего. Сегодня такой активной позицией, приходя на выборы, граждане заявляют о своей политической воле, о том, что омичи готовы к дальнейшим преобразованиям на благо родного города».

Мэр также приняла участие в акции по сбору предложений в список ремонта тротуаров и межквартальных проездов на 2019 год. Глава города подчеркнула, что продолжится благоустройство общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1522 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©