В Омской области пройдёт социальная акция «Мой регион»

img 81849 сентября в Омской области пройдет социальная акция «Мой регион».


Ее инициатор–региональный Союз организаций торговли.

Как рассказал президент этой общественной организации Борис Сватков, акция направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей». «Нашему союзу, которыйобъединяет 69 предприятий, и где трудятся более 23 тысяч человек, в этом году - четверть века. И в честь этого события мы хотим порадовать жителей региона. Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый!», - пояснил Борис Сватков.


В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктахраспространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника.


Как рассказал Борис Сватков, необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории вы получите. Забрать подарокможно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска.


Весь перечень подарков по нескольким категориям можно будет посмотреть у волонтеров или на сайте мойрегион55.рф. В акции «Мой регион» будет возможность получить скутеры, телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, кофемашины, мультиварки, тостеры, пылесосы и другую, нужную в быту технику. В списке подарков – два автомобиля. «Уверен, что такой грандиозный подарочный калейдоскоп подтолкнет 9 сентября даже самых заядлых дачников принять участие в акции «Мой регион»», - подчеркнул Борис Сватков.


Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Более подробную информацию об условиях участия в акции вы сможете узнать на сайте мойрегион55.рф*

(*данная информация обязательна для размещения при распространении информации о мероприятии).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 499 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©