В здоровом теле – здоровый дух

10082018 046

В преддверии Дня физкультурника в Культурно-досуговом центре имени Г.М.Аушина состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Торжественный концерт начался с вноса флага Российской Федерации. Эта честь была предоставлена женской команде, чемпиону в легкоатлетической эстафете 4 по 100 метров областного сельского летнего спортивного праздника «Королева спорта Крутинка-2018» в составе Полины Нерознак, Ирины Песчанниковой, Елизаветы Горбатко, Елены Харченко.
В обращениях к присутствующим в зале, к награжденным звучали слова благодарности за труд, за воспитание здорового подрастающего поколения, пожеланий дальнейшего успеха, новых побед на спортивных площадках и беговых дорожках.
Благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта были отмечены Александр и Андрей Люхманы, Тохтамыс Нурахметов, Елена Харченко, Сергей Харитонов.
Почетной грамотой администрации района за многолетний и добросовестный труд награждена Раиса Алексеевна Вдовиченко, преподаватель физической культуры Сибирской СОШ.
За высокие личные достижения в областном летнем спортивном празднике «Королева спорта Крутинка-2018» благодарственные письма администрации района были вручены чемпионам и призерам Ирине Песчанниковой, Полине Нерознак, Елизавете Горбатко, Богомбаю Нурахметову, Владиславу Люхману, Наталье Люхман, Рустему и Фаруату Етекбаевым, Ольге Войновой, Екатерине Серкиной, Владимиру Стаднику.
И это только небольшая часть награжденных. Почетными грамотами также были отмечены команды по баскетболу, волейболу, городошному спорту, шахматам, постоянные спонсоры спортивных мероприятий, водители автобусов хозчасти администрации района.
Коллектив КДЦ имени Г.М.Аушина порадовал присутствующих концертной программой, а представители центральной библиотеки подготовили презентацию слайдов, видеоматериалов с районных спортивных праздников.


Тулеген Куандыков.
На снимке: в зрительном зале.
Фото автора.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1678 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©