Министерство экономики Омской области объявило конкурс на возмещение затрат на модернизацию производства

Субсидия на модернизацию производства предоставляется в размере 50% от понесенных предпринимателем затрат, но не более 1,5 млн. рублей.


2 июля, Министерством экономики Омской области объявлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим создание и (или), развитие и (или) модернизацию производства товаров, работ или услуг.
Отметим, что по инициативе Главы региона Александра Буркова в 2018 году возобновлена прямая поддержка бизнеса в регионе в виде предоставления субсидий.
Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Омской области индивидуальные предприниматели и юридические лица, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с законодательством.
"Оценка участников конкурса проводится по числу критериев с использованием бальной системы. Максимальный балл получат предприниматели, занятые в сферах обрабатывающего производства и сельского хозяйства. В числе показателей оценки ? увеличение численности работников, уровень оплаты труда в соотношении с МРОТ, а также география поставок продукции и планируемый рост продаж. Победителя определяет конкурсная комиссия путем суммарной оценки всех показателей", ? отмечают в Минэкономики Омской области.
Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 30 минут.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 20 июля 2018 года.
Место приема конкурсных заявок: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.

С положением о конкурсе, перечнем и формами документов можно ознакомиться здесь: http://mec.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/Business/BusinessSubsidii.html.

Получить иные сведения о проведении конкурса, порядке оформления конкурсных заявок можно в управлении поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области (644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 53, т. 79-09-16).
Обращаем внимание, что за разъяснениями необходимо обращаться исключительно в Министерство экономики Омской области.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 

Кто на сайте

Сейчас 1809 гостей онлайн
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©