Живое слово

logo-gc-sloganУже стало доброй традицией в нашем районе в период подписной кампании на периодические издания проводить Дни активного подписчика.

Вот и на этот раз, хотя на улице моросил осенний дождь и небо было хмурым, на Русско-Полянском почтамте собралось немало желающих подписаться на свое любимое издание.
Ребята из ДДТ оживляли картину праздника. Песнями, танцами, чтением стихов создавали атмосферу праздничной деловитости.

19.09.2012 023Редакции районной газеты «Голос целины», областных «Омская правда», «Жизнь», «АиФ», «Комсомольская правда», «Омская трибуна» активно приняли участие в акции.
Самые активные подписчики вместе с квитанцией на подписное издание уносили с собой памятный сувенир от редакции издания.
Самые свежие новости, интересные факты из жизни замечательных людей, культуры, спорта, образования, экономики - обо всем на свете можно узнать, подписавшись на газету или журнал. Не может заменить теплое родное слово в газете ни компьютер, ни радио, ни телевидение. В этом еще и еще раз убеждаешься, побывав на празднике.
Только в этот день на районную газету «Голос целины» подписалось более 60 жителей района. Подписная кампания продолжается, и мы надеемся на дальнейшее взаимомпонимание и сотрудничество с нашими читателями.

В. Иващенко.
Фото Е. Кучук.

Comments are now closed for this entry

Главные новости

Подпишись на "Голос целины"!

yellow news

Район в соц.сетях

Голосования

Каких новостей не хватает в газете?
 
Рейтинг@Mail.ru
Студия Ирины Озолиной ©